Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
 lundi
Séniors 50+lu 18.03FC Genolier-Begnins - FC Glandamical720795 20:30Begnins   SCHÜRCH Daniel
TACHET Denis
022 364 32 44
022 366 12 90
079 509 41 57
079 778 98 11
 vendredi
Séniors 30+ve 22.03FC Crans - FC Glandchampionnat176411 20:15Crans-Céligny   GROENENDIJK Christophe079 341 63 87
Séniors 40+ve 22.03FC Espagnol LS - FC Glandchampionnat183410 20:30Chavannes   GENDRE Frédéric
VELASCO ALONSO Ramon

022 364 00 20
079 429 09 31
079 786 08 72
Lusitano Séniorsve 22.03Club Lusitano Gland - FC Echichenschampionnat183330 20:30GlandBoudal Moulay076 714 99 82078 933 13 40Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17
 samedi
D1sa 23.03US Terre Sainte II - FC Gland Ichampionnat225941 08:45Founex   REXHAJ Mehdi022 364 78 23079 254 79 89
D2sa 23.03FC Crissier III - FC Gland IIchampionnat225474 10:00Crissier   GOMES DE SOUSA Wilson022 364 20 93079 812 92 01
E1sa 23.03FC Genolier-Begnins I - FC Gland 1championnat226497 10:30Begnins   AYOUMBI Aurélien079 754 58 27
D3sa 23.03VPC Sport (9026) II - FC Gland IIIchampionnat225696 10:45Cossonay-Ville   SPAHNI Thierry079 696 08 80
D-13sa 23.03Team La Cote D13 - Team YS Régionamical720125 12:00GlandArsov Zdravko 079 935 16 58GENET Yannick079 244 07 91
M-13sa 23.03FE-13 Team La Côte - Team ACGF-CS Chênoischampionnat213338 13:00GlandJacquot Thomas 078 857 97 62HERZOG Laurent021 807 31 54076 509 35 70
C2sa 23.03FC Gland II - FC Genolier-Begnins IIchampionnat224646 14:00GlandThaci Tejsir021 691 33 86078 642 97 73MORETTI Alain
SADIR Jihad
022 364 89 65
079 819 84 24
0033634456556
M-14sa 23.03Team AVF - Bas-Valais Sion - FE-14 Team La Côtechampionnat202634 14:00Monthey   MÉGROZ Serge079 451 25 69
B2sa 23.03FC Gland II - FC Gimel-Bièrechampionnat224206 15:00GlandFletcher Lloyd 078 944 36 86NEZIRI Dardan079 830 91 36079 724 61 27
C1sa 23.03FC Stade-Lausanne-Ouchy III - FC Glandchampionnat224449 15:00Lausanne   BERTHET Christophe079 229 49 52
 dimanche
B Interdi 24.03SC Düdingen - FC Glandchampionnat167304 13:00Düdingen   KHAYECHE Slim076 693 84 88
A Interdi 24.03FC Gland - Meyrin FC 1championnat138871 14:00GlandRaminhos Nuno Miguel 076 394 31 24HIGUERAS Pablo079 251 40 44
Premièredi 24.03FC Crissier I - FC Gland Ichampionnat128023 15:00Crissier   KAISSI Jamel079 256 13 07
Deuxièmedi 24.03FC Saint-Sulpice I - FC Gland IIchampionnat134510 15:00Saint-Sulpice   CLOUX Grégory
PLANCHEREL Mirko

079 813 63 98
076 537 92 39