Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
Premièresa 24.09FC Champvent I - FC Gland Ichampionnat130150118:30Champvent   TACHET Yannick
SMAJLI Bujar

079 395 86 19
079 691 14 08
Deuxièmedi 25.09FC Crans II - FC Gland IIchampionnat137788115:00Crans-Céligny   GAGEIRO Fernando022 364 44 39079 434 83 41
Troisièmedi 25.09FC Bussigny I - FC Gland IIIchampionnat137898214:00Bussigny   ROSSIER Julien079 321 67 35
Séniors 30+je 22.09FC Gland - FC Lausanne-Sportchampionnat131162220:30GlandBoudal Moulay-Ahmed 076 360 53 92CACIOPPO Nicola079 628 08 73
Séniors 40+je 22.09FC Gland - CS Chavannes Epenexchampionnat132508320:30GlandTavares Nunes Sérgio Filipe 078 900 37 32CABOUSSAT Serge079 301 33 63
Séniors 50+ma 20.09FC Bursins-Rolle-Perroy - FC Glandchampionnat132926320:00Terrain de la Perrausaz-Bursins   MERS Simo
ZUMSTEIN Daniel

079 293 96 34
079 860 18 56
A1me 21.09FC Bursins-Rolle-Perroy - FC Glandcoupe512920 20:00Perroy   PETTA David079 424 90 52
A1sa 24.09FC Crissier - FC Glandchampionnat179000117:00Crissier   PETTA David079 424 90 52
B1sa 24.09FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC Glandchampionnat151485115:30Perroy   ANTUNES David
PEREZ Nicolas

079 552 93 87
079 397 87 85
B2sa 24.09FC Gland II - FC Genolier-Begnins Ichampionnat146126113:00GlandBenkacem Omar 076 358 22 00COSTA Wilson Tiago
AZEVEDO COSTA Wilson


078 724 39 98
C1sa 24.09FC Bavois - FC Glandchampionnat151574113:30Bavois   DIAS OLIVEIRA Tiago
HAMEL Dylan

079 197 73 45
079 917 18 15
C2sa 24.09FC Gland II - Foot Région Morges (9128) IIIchampionnat146013313:00GlandNana Alexis 078 225 58 07HOCHSTRASSER Christian078 739 43 49
C3sa 24.09FC Concordia LS II - FC Gland IIIchampionnat145493214:30Lausanne   JAQUES Denis
ZURCHER Michel

079 214 01 68
079 952 49 44
D-13sa 24.09Team Ouest LS I - D-13 Team La Côtechampionnat145374210:15Chavannes   LEBAZ Micolas079 292 30 22
M-12sa 24.09FE-12 Team La Côte - Etoile Carouge FCchampionnat1035184711:00GlandSans arbitre convoqué  TACHET Jimmy
BADAN Hugo

079 870 49 48
079 958 00 96
M-13sa 24.09Team AVF - Région Monthey - FE-13 Team La Côtechampionnat1040123311:30Massongex   MÉGROZ Serge079 451 25 69
M-14sa 24.09Neuchâtel Xamax FCS - FE-14 Team La Côtechampionnat1042881612:00Neuchâtel   GENET Yannick079 244 07 91
D1sa 24.09FC Gland I - FC Bursins-Rolle-Perroy Ichampionnat143234409:00GlandThomson Ethan 076 506 39 19PIGUET Jérôme079 455 75 38
D2je 22.09FC Gimel-Bière I - FC Gland IIchampionnat1435651018:30Gimel   CARUSO Antonello
SPAHNI Thierry

079 371 54 92
079 696 08 80
D2sa 24.09FC Gland II - US Terre Sainte IIIchampionnat1435811009:00GlandAndonov Marko 076 516 62 74CARUSO Antonello
SPAHNI Thierry

079 371 54 92
079 696 08 80
D3ma 20.09FC Crans IV - FC Gland IIIchampionnat1436501118:30Crans-Céligny   BONFILS Patrick079 718 29 13
E1sa 24.09FC Italia Nyon I - FC Gland 1championnat144252511:45Nyon   TACHET Yannick
LAWRENCE Xavier

079 395 86 19
078 843 57 57
E2sa 24.09FC Gingins I - FC Gland 2championnat144282610:45Gingins   AMETI Muharem022 364 74 08079 688 98 45
E3sa 24.09FC Gland 3 - FC Gimel-Bière Ichampionnat1448071710:30GlandConvoqué par FC Gland  CLEMENT Thierry079 460 93 83
E4sa 24.09FC Gland 4 - FC Amical Saint-Prex IIIchampionnat1448721809:00GlandConvoqué par FC Gland  GUHE Benno079 562 92 51
E5sa 24.09FC Gland 5 - FC Gimel-Bière IIIchampionnat1449391910:30GlandConvoqué par FC Gland  GUHE Hardy
GUHE Benno
MARSELLA Luca
GARCIA ALONSO Rodrigue



079 951 91 69
079 562 92 51

076 433 73 51
Lusitano Séniorsve 23.09Sport Lausanne Benfica - Club Lusitano Glandchampionnat131164220:30Chavannes   Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17