Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
Premièredi 19.05FC Grandson-Tuileries I - FC Gland Ichampionnat128075 14:30Grandson   BOLAY Yvan 079 290 79 28
Deuxièmedi 19.05CS Chavannes Epenex I - FC Gland IIchampionnat134554 14:30Chavannes-près-Renens   CLOUX Grégory
PLANCHEREL Mirko

079 813 63 98
076 537 92 39
Troisièmesa 18.05FC Hermandad A.P.N. I - FC Gland IIIchampionnat166215 19:00Nyon   PERELLI Patrice003396441978300330687947376
Séniors 30+ve 17.05FC Etoy - FC Glandchampionnat176447 20:15Etoy   GROENENDIJK Christophe079 341 63 87
Séniors 40+lu 13.05FC Gland - FC Cranschampionnat183433 20:30GlandLopes Ricardo Jorge 079 924 61 53GENDRE Frédéric
VELASCO ALONSO Ramon

022 364 00 20
079 429 09 31
079 786 08 72
Séniors 40+ve 17.05US Terre Sainte - FC Glandchampionnat183439 20:00Founex   GENDRE Frédéric
VELASCO ALONSO Ramon

022 364 00 20
079 429 09 31
079 786 08 72
Séniors 50+ve 17.05FC Gland - FC Tolochenazchampionnat184797 20:30GlandFerreira Rafael 079 820 51 95SCHÜRCH Daniel
TACHET Denis
022 364 32 44
022 366 12 90
079 509 41 57
079 778 98 11
A Interdi 19.05FC Gland - FC Stade-Payernechampionnat138911 16:00GenolierBoulejiouch Naji Abdelaziz079 725 39 02079 725 39 02HIGUERAS Pablo079 251 40 44
A2sa 18.05FC Bursins-Rolle-Perroy - FC Gland IIchampionnat216646 16:00Rolle   GERZNER Stéphane079 963 86 83
B Intersa 18.05US Basse-Broye - FC Glandchampionnat167348 17:30   KHAYECHE Slim076 693 84 88
B2sa 18.05US Terre Sainte II - FC Gland IIchampionnat224248 14:00Mies   NEZIRI Dardan079 830 91 36079 724 61 27
B3sa 18.05FC Gland III - Foot Région Morges (9036)championnat224315 14:00GlandHennet Julien021 801 78 56078 716 90 17JAQUES Denis022 776 39 44079 214 01 68
C1sa 18.05FC Gland - FC Concordiachampionnat224491 15:00GlandMoreira Daniel Filipe 078 927 78 25BERTHET Christophe079 229 49 52
C2sa 18.05FC Gland II - FC Bursins-Rolle-Perroy Ichampionnat224683 15:30GlandCapriati Antonio021 534 37 72079 761 67 50MORETTI Alain
SADIR Jihad
022 364 89 65
079 819 84 24
0033634456556
C3sa 18.05Lausanne Nord Academy Féminine II - FC Gland IIIchampionnat225001 15:00Lausanne   FERREIRA COSTA José079 514 86 38
D-13sa 18.05Foot Région Morges (9099) I - Team La Cote D13championnat226359 12:00Saint-Sulpice   GENET Yannick079 244 07 91
M-13sa 18.05Team ANF-Littoral - FE-13 Team La Côtechampionnat213558 12:00Plaine de Perreux   HERZOG Laurent021 807 31 54076 509 35 70
M-14sa 18.05FE-14 Team La Côte - FC Thun Berner Oberlandchampionnat202832 14:30GlandAebi Alexandre 078 721 75 67MÉGROZ Serge079 451 25 69
D1sa 18.05FC Gland I - FC Prilly Sports Ichampionnat225983 10:30GlandConvoquer par ACVF  REXHAJ Mehdi022 364 78 23079 254 79 89
D2sa 18.05FC Gland II - FC Amical Saint-Prex IIchampionnat225516 10:30GlandPinsello Alessandro 079 888 41 46GOMES DE SOUSA Wilson022 364 20 93079 812 92 01
E1sa 18.05FC Stade Nyonnais I - FC Gland 1championnat226518 09:00Nyon   AYOUMBI Aurélien079 754 58 27
E2sa 18.05FC Gland 2 - FC Tolochenaz IIIchampionnat227252 10:30GlandDésigné par FC Gland  SHELTON Mikael076 399 07 83
Lusitano Séniorsve 17.05Club Lusitano Gland - FC Vallorbe-Ballaigueschampionnat183364 20:30GlandSilva Edgar Daniel076 325 03 51076 325 03 51Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17