Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
 lundi
Séniors 40+lu 21.08FC Gland - CS Chavannes Epenexcoupe510026 20:30GlandRaminhos Nuno Miguel 076 394 31 24GENDRE Frédéric
VELASCO ALONSO Ramon

022 364 00 20
079 429 09 31
079 786 08 72
 mercredi
B2me 23.08FC Collex-Bossy 1 - FC Gland IIamical706636 18:30Collex   ROSSIER Julien079 321 67 35
C2me 23.08FC Gimel-Bière - FC Gland IIamical705518 19:30Gimel   SPAHNI Thierry079 696 08 80
Séniors 50+me 23.08FC Ecublens - FC Glandchampionnat105813 19:45Ecublens   BUTTY Daniel079 568 07 59
Lusitano Ime 23.08FC Hermandad A.P.N. I - Club Lusitano Glandcoupe510798 20:00Nyon   Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17
Premièreme 23.08FC Gland I - FC Lonay IAcoupe510777 20:15GlandMendez Jorge 078 631 88 19KAISSI Jamel079 256 13 07
 vendredi
Séniors 30+ve 25.08FC La Sarraz-Eclépens - FC Glandchampionnat103936 20:00Eclépens   
Séniors 40+ve 25.08FC Gland - FC Romanel -Cheseauxchampionnat105703 20:15GlandMatias Fernando Jorge 078 870 10 76GENDRE Frédéric
VELASCO ALONSO Ramon

022 364 00 20
079 429 09 31
079 786 08 72
 samedi
D2sa 26.08FC Gland II - FC Bursins-Rolle-Perroy IIchampionnat186199 08:45GlandRech Michael 079 679 75 48FERREIRA COSTA José 079 514 86 38
D3sa 26.08FC Gland III - FC Stade Nyonnais IIIchampionnat169365 08:45GlandAebi Alexandre022 366 14 23078 721 75 67AYOUMBI Aurélien079 754 58 27
E3sa 26.08FC Genolier-Begnins III - FC Gland 3championnat155961 09:00Begnins   CARUSO Antonello079 371 54 92
E2sa 26.08FC Crans II - FC Gland 2championnat155914 10:00Crans-Céligny   CERVANTES Nahuel079 674 39 96
E1sa 26.08FC Genolier-Begnins I - FC Gland 1championnat156407 10:30Begnins   REXHAJ Mehdi022 364 78 23079 254 79 89
E4sa 26.08FC Gland 4 - FC Genolier-Begnins VIIchampionnat156051 10:45GlandDésigné par FC Gland  CANALES Michael
CANALES Misael

079 257 06 33
079 200 42 46
D1sa 26.08FC Gland I - FC Crans Ichampionnat137859 11:00GlandConvoquer par ACVF  SADIR Jihad0033634456556
D-13sa 26.08Team La Cote D13 - FC Espagnol LS I D-13championnat130823 12:00GlandFelix Marcio Emanuel 079 836 93 57GENET Yannick079 244 07 91
B3sa 26.08FC Gland III - FC Chêne Aubonnechampionnat141162 13:15GlandDallagi Sami 076 373 97 03JAQUES Denis022 776 39 44079 214 01 68
C2sa 26.08Prangins Sport - FC Gland IIchampionnat141802 14:00Prangins   SPAHNI Thierry079 696 08 80
B2sa 26.08FC Gland II - FC Italia Nyonchampionnat140746 14:15GlandAutieri Daniel 078 747 45 91ROSSIER Julien079 321 67 35
C1sa 26.08FC Bussigny - FC Glandchampionnat140989 16:00Echandens   BERTHET Christophe079 229 49 52
Deuxièmesa 26.08FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC Gland IIchampionnat151773 19:00Rolle   CLOUX Grégory079 813 63 98
 dimanche
Troisièmedi 27.08FC Gland III - Sport Lausanne Benfica IIchampionnat151904 12:00GlandSahingöz Abdullah 076 424 36 69GERZNER Stéphane079 963 86 83
Lusitano Idi 27.08Club Lusitano Gland - US Terre Sainte IIIchampionnat151776 12:00GlandHasanovic Mujo021 635 36 30079 272 02 27Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17
A Interdi 27.08Team Oberwallis (8025) - FC Glandchampionnat171521 13:30Naters   PITTET Jonathan079 811 19 03
Premièredi 27.08FC Gland I - Lausanne Nord Academychampionnat146965 14:00GlandJancevski Ilco
Tripodi Roberto
Ferati Arjian
021 799 10 94
079 872 91 23
 
076 281 85 60
079 872 91 23
078 707 38 59
KAISSI Jamel079 256 13 07
B Interdi 27.08FC Gland - SC Düdingenchampionnat203753 16:00GlandRuffato Michel 079 679 26 83HIGUERAS Pablo079 251 40 44