Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
 mercredi
E1me 23.05FC Renens II - FC Gland 1championnat236830 18:00Renens   REXHAJ Mehdi022 364 78 23079 254 79 89
 jeudi
Séniors 30+je 24.05FC Crans - FC Glandchampionnat104016 20:15Crans-Céligny   
 vendredi
Séniors 50+ve 25.05FC Gland - FC Divonne-Seniorschampionnat105876 20:15GlandDurussel Florent021 691 23 75079 668 57 80BUTTY Daniel079 568 07 59
Lusitano Séniorsve 25.05Lusitano Gland Séniors - FC Genolier-Begninschampionnat104018 20:30GlandMabogna Jean Blaise 079 696 03 35COSTA Albertino022 364 68 75078 717 16 56
 samedi
D3sa 26.05FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC Gland IIIchampionnat235832 08:45Perroy   AYOUMBI Aurélien079 754 58 27
D1sa 26.05FC Gland I - VPC Sport (9199) IIchampionnat235161 09:00GlandHirsch Nathan022 733 35 36079 424 35 47SADIR Jihad0033634456556
D2sa 26.05FC Gland II - FC Genolier-Begnins IVchampionnat235327 09:00GlandGarey Arthur022 326 93 59079 326 93 64FERREIRA COSTA José 079 514 86 38
D-13sa 26.05MJOR-YS Région (9016) I - Team La Cote D13championnat130944 11:00Champvent   GENET Yannick079 244 07 91
E1sa 26.05FC Gland 1 - Pully Football Ichampionnat236865 11:00GlandDésigné par FC Gland  REXHAJ Mehdi022 364 78 23079 254 79 89
E3sa 26.05FC Gland 3 - FC Chêne Aubonne IIchampionnat236985 11:00GlandFreixo De Sousa Carlos Manuel079 504 57 62079 504 57 62CARUSO Antonello079 371 54 92
E4sa 26.05FC Stade Nyonnais III - FC Gland 4championnat236795 11:00Nyon   CANALES Michael
CANALES Misael

079 257 06 33
079 200 42 46
E5sa 26.05FC Stade Nyonnais IV - FC Gland 5championnat236565 11:00Nyon   DE MONTE Ivo
AMETI Muharem

022 364 74 08
079 582 78 10
079 688 98 45
B3sa 26.05FC Gland III - FC Bussignychampionnat224062 13:00GlandConvoquer par ACVF  JAQUES Denis022 776 39 44079 214 01 68
B4sa 26.05CS La Tour-de-Peilz - FC Gland IVchampionnat224111 13:30La Tour-de-Peilz   PEDAT Eric021 825 30 29079 413 44 91
C2sa 26.05FC Gland II - FC Bursins-Rolle-Perroy IIchampionnat224490 13:30GlandHafez Daniel 076 804 15 25SPAHNI Thierry079 696 08 80
C3sa 26.05Foot Région Morges (9036) - FC Gland IIIchampionnat224616 13:30Echandens   MARENDAZ Pierre-Alain022 363 05 06079 817 94 64
C1sa 26.05FC Stade-Lausanne-Ouchy III - FC Glandchampionnat224164 16:15Lausanne   BERTHET Christophe079 229 49 52
Premièresa 26.05FC Concordia I - FC Gland Ichampionnat147121 19:00   KAISSI Jamel079 256 13 07
Troisièmesa 26.05FC Venoge II - FC Gland IIIchampionnat152018 19:00Penthalaz   GERZNER Stéphane079 963 86 83
 dimanche
B Interdi 27.05FC Gland - Yverdon Sport FCchampionnat203860 13:00GlandJakaj Vehat+41076 542 40 99HIGUERAS Pablo079 251 40 44
Deuxièmedi 27.05FC Gland II - FC Etoy Ichampionnat151891 14:00GlandCehic Adem 079 888 28 46CLOUX Grégory079 813 63 98
A Interdi 27.05FC Gland - FC Martigny-Sportschampionnat171627 15:00GlandAebi Richard022 366 14 23079 480 12 90PITTET Jonathan079 811 19 03