Équipe Jour et date Match Genre d'activité N° du match Gr Heure Terrain Arbitres et assistants Tél. privé Tél. mobile Entraîneur(s) FC Gland /
Responsable(s)
Tél. privé Tél. mobile
Premièreme 19.09FC Lonay I - FC Gland Icoupe513178 20:00Lonay   KAISSI Jamel079 256 13 07
Premièredi 23.09FC Gland I - FC Iliria Payerne Ichampionnat127958 15:00GlandHatimi Taoufik
Boulejiouch Naji Abdelaziz
Rouibi Zakaria
 
079 725 39 02
 
079 456 68 12
079 725 39 02
078 746 95 72
KAISSI Jamel079 256 13 07
Deuxièmedi 23.09FC Gland II - FC Italia Nyon Ichampionnat134466 11:00GlandBaltazar Pedro Miguel022 776 27 05079 837 51 15CLOUX Grégory
PLANCHEREL Mirko

079 813 63 98
076 537 92 39
Troisièmedi 23.09FC Amical Saint-Prex III - FC Gland IIIchampionnat166129 14:30Saint-Prex   PERELLI Patrice0033450567876079 237 63 92
Séniors 30+ve 21.09FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC Glandchampionnat176383 20:00Bursins   GROENENDIJK Christophe079 341 63 87
Séniors 40+ve 21.09FC Romanel - Bussigny - FC Glandchampionnat183388 20:00Romanel   GENDRE Frédéric
VELASCO ALONSO Ramon

022 364 00 20
079 429 09 31
079 786 08 72
A Interdi 23.09Monthey région (8024) - FC Glandchampionnat138825 15:00Monthey   HIGUERAS Pablo079 251 40 44
A2me 19.09FC Gland II - FC Stade Nyonnaiscoupe512238 20:00GlandHasanovic Mujo021 635 36 30079 272 02 27GERZNER Stéphane079 963 86 83
A2sa 22.09FC Yvonand - FC Gland IIchampionnat169391 16:00Yvonand   GERZNER Stéphane079 963 86 83
B Interdi 23.09FC Gland - FC Aiglechampionnat167260 13:00GlandSilva Edgar Daniel076 325 03 51076 325 03 51KHAYECHE Slim076 693 84 88
B2sa 22.09FC Etoy I - FC Gland IIchampionnat169276 16:30Etoy   NEZIRI Dardan079 830 91 36079 724 61 27
B3sa 22.09FC Gland III - Foot Région Morges (9036)championnat169437 16:45GlandCaetano Pedro Miguel 076 434 90 72JAQUES Denis022 776 39 44079 214 01 68
C1me 19.09Mvt Menthue (9159) - FC Glandchampionnat169629 19:30Thierrens   BERTHET Christophe079 229 49 52
C1sa 22.09FC Gland - FC Concordiachampionnat169633 15:00GlandRuffato Michel 079 679 26 83BERTHET Christophe079 229 49 52
C2sa 22.09FC Gland II - FC Cranschampionnat169838 13:00GlandPereira Francisco Jose022 566 26 46079 783 04 81MORETTI Alain
SADIR Jihad
022 364 89 65
079 819 84 24
0033634456556
D-13sa 22.09Foot Région Morges (9099) I - Team La Cote D13championnat176222 15:00Saint-Sulpice   GENET Yannick079 244 07 91
M-13sa 22.09FE-13 Team La Côte - Team ACGF-CS Chênoischampionnat106114 12:30GlandConvoquer par ACVF  HERZOG Laurent021 807 31 54076 509 35 70
M-14sa 22.09FE-14 Team La Côte - Team ACGF-Champelchampionnat105873 14:30GlandAebi Alexandre022 366 14 23078 721 75 67MÉGROZ Serge079 451 25 69
D1sa 22.09FC Forward-Morges I - FC Gland Ichampionnat179035 10:00Morges   REXHAJ Mehdi022 364 78 23079 254 79 89
D2sa 22.09US Terre Sainte III - FC Gland IIchampionnat178331 08:45Coppet   FERREIRA COSTA José 079 514 86 38
D3sa 22.09FC Gland III - US Terre Sainte IVchampionnat177871 10:00GlandHirsch Ruben022 733 35 36079 686 76 81GOMES DE SOUSA Wilson022 364 20 93079 812 92 01
D4sa 22.09FC Gland IV - FC Stade Nyonnais IIchampionnat178061 10:00GlandDarriulat Mathieu022 366 18 32079 814 10 48SPAHNI Thierry079 696 08 80
E1sa 22.09FC Bursins-Rolle-Perroy II - FC Gland 1championnat189202 10:30Bursins   AYOUMBI Aurélien079 754 58 27
E2sa 22.09FC Gland 2 - FC Genolier-Begnins IIchampionnat188697 10:30GlandDésigné par FC Gland  SHELTON Mikael076 399 07 83
E3sa 22.09FC Gland 3 - FC Chêne Aubonne IIIchampionnat188784 10:30GlandDésigné par FC Gland  AMETI Muharem022 364 74 08079 688 98 45
Juniors Fsa 22.09Animations Juniors Ftournoi  09:00GlandGland  
Lusitano Séniorsve 21.09Club Lusitano Gland - FC Bursins-Rolle-Perroy IIchampionnat183299 20:15GlandCavan Francis 075 426 12 30Dos Santos Paulo Jorge022 366 37 85079 652 20 17