w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Nous souhaitons un joyeux anniversaire à Oga VENKAT, 54 ans    
Résultats des matchs
Résultats des matchs : 1ère équipe
Jour Date Match Résultats
Mardi   09-08-2016   1ère équipe - FC Dardania Lausanne
Samedi   13-08-2016   FC Pied du Jura I - 1ère équipe
Dimanche   21-08-2016   1ère équipe - FC Grandson-Tuileries I
Mardi   23-08-2016   FC Lonay IA - 1ère équipe
Dimanche   28-08-2016   FC Amical Saint-Prex I - 1ère équipe
Dimanche   11-09-2016   1ère équipe - US Terre Sainte II
Dimanche   18-09-2016   FC Stade Nyonnais II - 1ère équipe
Mercredi   21-09-2016   1ère équipe - FC Italia Nyon I
Dimanche   25-09-2016   1ère équipe - FC Venoge I
Dimanche   02-10-2016   FC Crans I - 1ère équipe
Dimanche   09-10-2016   1ère équipe - FC Assens I
Dimanche   16-10-2016   FC Bosna Yverdon I - 1ère équipe
Mercredi   19-10-2016   1ère équipe - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Dimanche   23-10-2016   1ère équipe - FC Champvent I
Dimanche   30-10-2016   FC Chêne Aubonne I - 1ère équipe
Dimanche   06-11-2016   1ère équipe - FC Bavois II
Dimanche   20-11-2016   1ère équipe - FC Forward-Morges I
Dimanche   05-02-2017   1ère équipe - FC Crissier I
Samedi   18-02-2017   1ère équipe - ES FC Malley LS I
Dimanche   05-03-2017   1ère équipe - FC Pied du Jura I
Mardi   07-03-2017   1ère équipe - FC Donneloye I
Dimanche   12-03-2017   FC Grandson-Tuileries I - 1ère équipe
Dimanche   19-03-2017   1ère équipe - FC Amical Saint-Prex I
Mardi   28-03-2017   US Terre Sainte II - 1ère équipe
Dimanche   02-04-2017   1ère équipe - FC Stade Nyonnais II
Dimanche   09-04-2017   FC Venoge I - 1ère équipe
Mercredi   19-04-2017   1ère équipe - FC Crans I
Dimanche   23-04-2017   FC Assens I - 1ère équipe
Dimanche   30-04-2017   1ère équipe - FC Bosna Yverdon I
Samedi   06-05-2017   FC Champvent I - 1ère équipe
Dimanche   14-05-2017   1ère équipe - FC Chêne Aubonne I
Mercredi   24-05-2017   FC Bavois II - 1ère équipe
Dimanche   28-05-2017   FC Donneloye I - 1ère équipe
Samedi   03-06-2017   FC Forward-Morges I - 1ère équipe
Dimanche   11-06-2017   1ère équipe - FC Bex
Dimanche   18-06-2017   FC Bex - 1ère équipe
Samedi   12-08-2017   1ère équipe - FC Stade Nyonnais II
Dimanche   20-08-2017   1ère équipe - FC Stade-Lausanne-Ouchy II
Mercredi   23-08-2017   1ère équipe - FC Lonay IA
Dimanche   27-08-2017   1ère équipe - Lausanne Nord Academy
Dimanche   03-09-2017   FC Pied du Jura I - 1ère équipe
Dimanche   10-09-2017   1ère équipe - ES FC Malley LS I
Dimanche   17-09-2017   FC Amical Saint-Prex I - 1ère équipe
Mercredi   20-09-2017   1ère équipe - FC Champagne Sports I
Dimanche   24-09-2017   1ère équipe - FC Porto Lausanne l
Dimanche   01-10-2017   1ère équipe - FC Gingins I
Dimanche   08-10-2017   FC Chêne Aubonne I - 1ère équipe
Dimanche   15-10-2017   1ère équipe - FC Forward-Morges I
Mercredi   18-10-2017   1ère équipe - Sport Lausanne Benfica I
Samedi   21-10-2017   AF LUC-Dorigny I - 1ère équipe
Dimanche   29-10-2017   1ère équipe - FC Concordia I
Samedi   04-11-2017   US Terre Sainte II - 1ère équipe
Dimanche   12-11-2017   FC Bosna Yverdon I - 1ère équipe
Lundi   12-02-2018   1ère équipe - FC Donneloye I
Dimanche   18-02-2018   1ère équipe - FC Béroche-Gorgier I
Dimanche   25-02-2018   1ère équipe - Olympique de Genève FC 1
Dimanche   04-03-2018   1ère équipe - Yverdon Sport FC II
Mardi   06-03-2018   1ère équipe - Yverdon Sport FC II
Dimanche   11-03-2018   FC Stade Nyonnais II - 1ère équipe
Dimanche   18-03-2018   FC Stade-Lausanne-Ouchy II - 1ère équipe
Dimanche   25-03-2018   Lausanne Nord Academy - 1ère équipe
Mercredi   04-04-2018   1ère équipe - Pully Football I
Dimanche   08-04-2018   1ère équipe - FC Pied du Jura I
Samedi   14-04-2018   ES FC Malley LS I - 1ère équipe
Mercredi   18-04-2018   1ère équipe - FC Amical Saint-Prex I
Dimanche   22-04-2018   FC Porto Lausanne l - 1ère équipe
Mercredi   25-04-2018   1ère équipe - FC Amical Saint-Prex I
Dimanche   29-04-2018   FC Gingins I - 1ère équipe
Dimanche   06-05-2018   1ère équipe - FC Chêne Aubonne I
Jeudi   10-05-2018   1ère équipe - Yverdon Sport FC II
Samedi   12-05-2018   FC Forward-Morges I - 1ère équipe
Dimanche   20-05-2018   1ère équipe - AF Luc-Football I
Samedi   26-05-2018   FC Concordia I - 1ère équipe
Dimanche   03-06-2018   1ère équipe - US Terre Sainte II
Vendredi   27-07-2018   FC Béroche-Gorgier I - 1ère équipe
Samedi   04-08-2018   FC Amical Saint-Prex I - 1ère équipe
Dimanche   19-08-2018   1ère équipe - FC Luzern
Mercredi   22-08-2018   1ère équipe - FC Chêne Aubonne I
Dimanche   26-08-2018   FC Stade Nyonnais II - 1ère équipe
Dimanche   02-09-2018   1ère équipe - FC Crissier I
Samedi   08-09-2018   FC Genolier-Begnins I - 1ère équipe
Mardi   11-09-2018   1ère équipe - US Terre Sainte II
Samedi   15-09-2018   FC Bavois II - 1ère équipe
Mercredi   19-09-2018   FC Lonay I - 1ère équipe
Dimanche   23-09-2018   1ère équipe - FC Iliria Payerne I
Dimanche   30-09-2018   FC Gingins I - 1ère équipe
Dimanche   07-10-2018   1ère équipe - FC Champvent I
Dimanche   14-10-2018   FC Assens I - 1ère équipe
Mercredi   17-10-2018   FC Champvent I - 1ère équipe
Dimanche   21-10-2018   1ère équipe - FC Grandson-Tuileries I
Dimanche   28-10-2018   FC Cheseaux I - 1ère équipe
Dimanche   04-11-2018   1ère équipe - FC Champagne Sports I
Samedi   10-11-2018   FC Gingins I - 1ère équipe
Samedi   16-02-2019   FC Concordia I - 1ère équipe
Dimanche   10-03-2019   FC Chêne Aubonne I - 1ère équipe
Dimanche   17-03-2019   1ère équipe - FC Stade Nyonnais II
Samedi   23-03-2019   FC Crissier I - 1ère équipe
Dimanche   31-03-2019   1ère équipe - FC Genolier-Begnins I
Samedi   06-04-2019   US Terre Sainte II - 1ère équipe
Dimanche   14-04-2019   1ère équipe - FC Bavois II
Mardi   16-04-2019   FC Iliria Payerne I - 1ère équipe
Dimanche   28-04-2019   1ère équipe - FC Gingins I
Samedi   04-05-2019   FC Champvent I - 1ère équipe
Dimanche   12-05-2019   1ère équipe - FC Assens I
Dimanche   19-05-2019   FC Grandson-Tuileries I - 1ère équipe
Samedi   25-05-2019   1ère équipe - FC Cheseaux I
Dimanche   02-06-2019   FC Champagne Sports I - 1ère équipe
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.
 
Admin Visites : 4888205   Mis à jour le 15-12-2018 ACVF - ASF