Warning: is_file(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/vhosts/and.ch/bin/manager.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fcgland.ch/:/tmp/:/var/www/vhosts/root/) in /var/www/vhosts/fcgland.ch/httpdocs/index.php on line 7
w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Nous souhaitons un joyeux anniversaire à Nicolas PEREZ, 25 ans    Timothy BOVET, 17 ans    Thomas MOSCIONI, 14 ans    Noah SCHMIDIGER, 8 ans    
Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : 2ème équipe
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Dimanche   01-09-2019   14H00 2ème équipe - AF Luc-Football I
Championnat
Dimanche   08-09-2019   12H00 2ème équipe - FC Echichens II
Championnat
Dimanche   15-09-2019   14H00 FC Echandens I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   22-09-2019   15H00 2ème équipe - FC Saint-Sulpice I
Championnat
Samedi   28-09-2019   20H00 Prangins Sport - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   06-10-2019   15H00 2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Championnat
Dimanche   13-10-2019   16H00 FC Genolier-Begnins II - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   20-10-2019   13H00 2ème équipe - FC Crans I
Championnat
Dimanche   27-10-2019   FC Amical Saint-Prex II - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   03-11-2019   2ème équipe - FC Lonay I
Championnat
Dimanche   10-11-2019   14H00 CS Chavannes Epenex I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   22-03-2020   AF Luc-Football I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   29-03-2020   FC Echichens II - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   05-04-2020   2ème équipe - FC Echandens I
Championnat
Dimanche   19-04-2020   FC Saint-Sulpice I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   26-04-2020   2ème équipe - Prangins Sport
Championnat
Dimanche   03-05-2020   FC Bursins-Rolle-Perroy I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   10-05-2020   2ème équipe - FC Genolier-Begnins II
Championnat
Samedi   16-05-2020   19H00 FC Crans I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   24-05-2020   2ème équipe - FC Amical Saint-Prex II
Championnat
Dimanche   31-05-2020   16H00 FC Lonay I - 2ème équipe
Championnat
Samedi   06-06-2020   19H00 2ème équipe - CS Chavannes Epenex I
Championnat
 
Admin Visites : 7784332   Mis à jour le 23-08-2019 ACVF - ASF