N° ASF du club | 09046 |
Adresse | Case Postale
412 1196 Gland |
Tél. Local du Club | 022 364 23 09 |
Tél. Buvette "En Bord" | 022 364 41 98 |
Équipe | Jour et date | Match | Genre d'activité | N° du match | Gr | Heure | Terrain | Arbitres et assistants | Tél. privé | Tél. mobile | Entraîneur(s) FC
Gland / Responsable(s) |
Tél. privé | Tél. mobile |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Première | di 19.05 | FC Gland I - FC Stade-Lausanne-Ouchy | championnat | 109248 | 1 | 15:00 | Gland | Convoqué par ACVF | TACHET
Yannick SMAJLI Bujar | 079 395 86
19 079 691 14 08 | |||
Deuxième | di 19.05 | FC Gland II - FC Italia Nyon I | championnat | 109819 | 1 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | ANTUNES
David PEREZ Nicolas | 079 552
93 87 079 397 87 85 | |||
Troisième | di 19.05 | FC Gland III - FC Crans IB | championnat | 121519 | 2 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | LOMBARDO Salvatore | 079 793 94 06 | |||
Séniors 30+ | ve 17.05 | FC Ecublens - FC Gland | championnat | 113637 | 2 | 20:30 | Ecublens | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | ||||
Séniors 50+ | lu 13.05 | FC Gland - FC Crans | championnat | 116124 | 3 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | ZUMSTEIN Daniel | 079 860 18 56 | |||
Séniors 50+ | ve 17.05 | FC Gland - ES Malley | coupe | 516041 | 19:00 | Nyon | Convoqué par ACVF | ZUMSTEIN Daniel | 079 860 18 56 | ||||
A1 | sa 18.05 | FC Gland I - FC Lutry II | championnat | 210340 | 1 | 15:00 | Gland | Convoqué par ACVF | De Carvalho Rolando | 078.805.23.65 | |||
C2 | sa 18.05 | FC Gland II - FC Crans I | championnat | 211385 | 3 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | OZDOGAN Aksel | ||||
C3 | sa 18.05 | FC Bursins-Rolle-Perroy III - FC Gland III | championnat | 211593 | 2 | 14:30 | Rolle | CARUSO Antonello | 079 371 54 92 | ||||
D-13 | me 15.05 | D-13 Team La Côte - Menthue YS et Région (9115) | championnat | 211899 | 1 | 18:00 | Gland | Convoqué par ACVF | Arsov Zdravko | 079 935 16 58 | |||
D1 | sa 18.05 | FC Gland I - FC Lonay I | championnat | 212173 | 5 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | |||
D2 | me 15.05 | FC Lausanne-Sport II - FC Gland II | championnat | 212231 | 6 | 18:30 | Lausanne | CLEMENT Thierry | 079 460 93 83 | ||||
D3 | sa 18.05 | FC Echichens I - FC Gland III | championnat | 212608 | 12 | 09:00 | Colombier-sur-Morges | BOVET
Timothy FERATI Omer | 076 408 23
08 079 903 95 10 | ||||
E1 | sa 18.05 | FC Epalinges I - FC Gland I | championnat | 213089 | 1 | Epalinges | GUHE Benno | 079 562 92 51 | |||||
E2 | sa 18.05 | FC Amical Saint-Prex I - FC Gland II | championnat | 213173 | 4 | 11:00 | Saint-Prex | LAWRENCE
Xavier THOMAS Aurélien RUSTER Joel | 078 843 57 57 079 196 32 30 079 157 81 97 | ||||
E3 | sa 18.05 | FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC Gland III | championnat | 213201 | 5 | 10:30 | Bursins | GARCIA
ALONSO Rodrigue MARSELLA Luca | 076 433 73
51 078 885 09 42 | ||||
E4 | sa 18.05 | FC Gland IV - FC Bursins-Rolle-Perroy IV | championnat | 213539 | 6 | 10:00 | Gland | Désigné par FC Gland | AMETI Muharem | 022 364 74 08 | 079 688 98 45 | ||
E5 | sa 18.05 | FC Gland V - JA - Chêne Aubonne II | championnat | 213567 | 7 | 11:00 | Gland | Désigné par FC Gland | ULRICH Alexandre | 077 416 00 33 | |||
Juniors F | je 16.05 | Juniors F - FC Tolochenaz 1 | amical | 730167 | 17:30 | Gland | Convoqué par ACVF | ||||||
Autre | di 19.05 | Présélection Team la côte - Présélection Team la côte | sélections | 09:00 | Gland | Terrains F et D | fin 11h30 | ||||||
Lusitano Séniors | ve 17.05 | Club Lusitano Gland - FC Genolier-Begnins | championnat | 113641 | 2 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | Pereira Martins Nilton | 076 317 96 42 |