Calendrier equipe

    Calendrier des matchs

    Calendrier général du club

    Résultats des matchs
    Jour Date Heure Terrain Match Genre
    Samedi  28-01-2023  13H00    Team Vaud Riviera-Chablais - Juniors FE-14
    Amical 
    Mercredi  08-02-2023  20H30    1ère équipe - FC Kosova 1
    Amical 
    Samedi  11-02-2023  11H00    Foot Région Morges (9064) II - Juniors C1
    Amical 
    Samedi  18-02-2023  15H00    FC Concordia LS I - 1ère équipe
    Amical 
    Samedi  25-02-2023  17H00    1ère équipe - FC Assens I
    Amical 
    Dimanche  12-03-2023  15H00    1ère équipe - US Terre Sainte II
    Championnat 
    Samedi  18-03-2023      FC Chavornay Sports I - 1ère équipe
    Championnat 
    Vendredi  24-03-2023      FC Chile Sport - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  24-03-2023  20H30    Seniors + 50 - FC Pied du Jura
    Championnat 
    Vendredi  24-03-2023  20H45    Séniors + 30 - FC Epalinges I
    Championnat 
    Dimanche  26-03-2023  15H00    1ère équipe - FC Forward-Morges I
    Championnat 
    Lundi  27-03-2023      FC Tolochenaz - Seniors + 50
    Championnat 
    Mercredi  29-03-2023  20H00    1ère équipe - FC Crissier I
    Coupe 
    Vendredi  31-03-2023  20H30    Séniors + 30 - FC Crissier-Malley
    Championnat 
    Vendredi  31-03-2023  20H30    Seniors + 40 - FC Echandens
    Championnat 
    Dimanche  02-04-2023      FC Champagne Sports I - 1ère équipe
    Championnat 
    Mercredi  05-04-2023  20H00    FC Crans - Juniors A1
    Coupe 
    Vendredi  14-04-2023  20H30    US Portugaise - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  14-04-2023  20H30    Seniors + 50 - US Terre Sainte
    Championnat 
    Dimanche  16-04-2023  15H00    1ère équipe - FC Lonay I
    Championnat 
    Mercredi  19-04-2023  19H45    FC Ecublens - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  21-04-2023  20H30    Séniors + 30 - FC Etoy
    Championnat 
    Vendredi  21-04-2023  20H30    Seniors + 40 - FC Divonne
    Championnat 
    Samedi  22-04-2023  19H30    FC Bavois II - 1ère équipe
    Championnat 
    Jeudi  27-04-2023      FC Lausanne-Sport - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  28-04-2023  20H00    CS Chavannes Epenex - Seniors + 40
    Championnat 
    Vendredi  28-04-2023  20H30    Seniors + 50 - FC Bursins-Rolle-Perroy
    Championnat 
    Dimanche  30-04-2023  15H00    1ère équipe - FC Champvent I
    Championnat 
    Vendredi  05-05-2023  20H15    FC Crans - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  05-05-2023  20H30    Séniors + 30 - FC Bursins-Rolle-Perroy
    Championnat 
    Vendredi  05-05-2023  20H30    Seniors + 40 - FC Crans
    Championnat 
    Samedi  06-05-2023  20H00    Prangins Sport I - 1ère équipe
    Championnat 
    Vendredi  12-05-2023  20H00    FC Ecublens - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  12-05-2023  20H30    Seniors + 50 - Prangins Sport
    Championnat 
    Dimanche  14-05-2023  15H00    1ère équipe - FC Grandson-Tuileries I
    Championnat 
    Dimanche  21-05-2023  14H00    FC Genolier-Begnins I - 1ère équipe
    Championnat 
    Vendredi  26-05-2023      US Terre Sainte I - Séniors + 30
    Championnat 
    Vendredi  26-05-2023  20H00    US Terre Sainte - Seniors + 40
    Championnat 
    Samedi  27-05-2023  19H00    FC Stade Nyonnais II - 1ère équipe
    Championnat 
    Mardi  30-05-2023  20H00    FC Divonne - Seniors + 50
    Championnat 
    Vendredi  02-06-2023  20H30    Séniors + 30 - Sport Lausanne Benfica
    Championnat 
    Vendredi  02-06-2023  20H30    Seniors + 40 - FC Italia Nyon
    Championnat 
    Samedi  03-06-2023  19H00    1ère équipe - FC Venoge I
    Championnat 
    Dimanche  11-06-2023  16H00    FC Echallens Région II - 1ère équipe
    Championnat 

    A propos de ce site

    Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

    En savoir plus...

    Les dernières news

    Search