N° ASF du club | 09046 |
Adresse | Case Postale
412 1196 Gland |
Tél. Local du Club | 022 364 23 09 |
Tél. Buvette "En Bord" | 022 364 41 98 |
Équipe | Jour et date | Match | Genre d'activité | N° du match | Gr | Heure | Terrain | Arbitres et assistants | Tél. privé | Tél. mobile | Entraîneur(s) FC
Gland / Responsable(s) |
Tél. privé | Tél. mobile |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mardi | |||||||||||||
Séniors 50+ | ma 30.04 | FC Pied du Jura I - FC Gland | championnat | 116116 | 3 | 20:00 | Pampigny | ZUMSTEIN Daniel | 079 860 18 56 | ||||
vendredi | |||||||||||||
Séniors 30+ | ve 03.05 | FC Gland - FC Lausanne-Sport | championnat | 113636 | 2 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | |||
Séniors 40+ | ve 03.05 | FC Gland - FC Crans | championnat | 115729 | 3 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | LUGEON David | 076 365 38 66 | |||
Lusitano Séniors | ve 03.05 | Racing Club Lausanne - Club Lusitano Gland | championnat | 113633 | 2 | 20:45 | Lausanne | Pereira Martins Nilton | 076 317 96 42 | ||||
samedi | |||||||||||||
D1 | sa 04.05 | FC Gland I - US Terre Sainte I | championnat | 212164 | 5 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | |||
D2 | sa 04.05 | US Terre Sainte II - FC Gland II | championnat | 212220 | 6 | 09:00 | Coppet | CLEMENT Thierry | 079 460 93 83 | ||||
E3 | sa 04.05 | FC Gland III - FC Crans II | championnat | 213192 | 5 | 09:00 | Gland | Désigné par FC Gland | GARCIA
ALONSO Rodrigue MARSELLA Luca | 076 433 73
51 078 885 09 42 | |||
D3 | sa 04.05 | JA-Etoy II - FC Gland III | championnat | 212596 | 12 | 10:00 | Etoy | BOVET
Timothy FERATI Omer | 076 408 23
08 079 903 95 10 | ||||
E2 | sa 04.05 | FC Gland II - FC Crans I | championnat | 213164 | 4 | 10:00 | Gland | Désigné par FC Gland | LAWRENCE
Xavier THOMAS Aurélien RUSTER Joel | 078 843 57 57 079 196 32 30 079 157 81 97 | |||
D-13 | sa 04.05 | D-13 Team La Côte - Pully Football I | championnat | 211890 | 1 | 10:30 | Gland | Convoqué par ACVF | Arsov Zdravko | 079 935 16 58 | |||
M-12 | sa 04.05 | Servette FC - FE-12 Team La Côte | championnat | 185685 | 1 | 11:00 | Châtelaine | LEBAZ Micolas | 079 292 30 22 | ||||
E1 | sa 04.05 | FC Gland I - FC Renens I | championnat | 213080 | 1 | 11:00 | Gland | Désigné par FC Gland | GUHE Benno | 079 562 92 51 | |||
E4 | sa 04.05 | FC Lonay III - FC Gland IV | championnat | 213531 | 6 | 11:00 | Lonay | AMETI Muharem | 022 364 74 08 | 079 688 98 45 | |||
E5 | sa 04.05 | FC Lonay IV - FC Gland V | championnat | 213559 | 7 | 11:00 | Lonay | ULRICH Alexandre | 077 416 00 33 | ||||
B2 | sa 04.05 | FC Gland II - Sport Lausanne Benfica | championnat | 210909 | 4 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | Pereira Telmo | 079 842 73 29 | |||
C2 | sa 04.05 | FC Gland II - FC Gingins | championnat | 211374 | 3 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | OZDOGAN Aksel | ||||
C3 | sa 04.05 | Foot Région Morges (9128) II - FC Gland III | championnat | 211582 | 2 | 13:00 | Colombier-sur-Morges | CARUSO Antonello | 079 371 54 92 | ||||
M-13 | sa 04.05 | Meyrin FC - FE-13 Team La Côte | championnat | 185965 | 1 | 14:00 | Meyrin | TACHET Jimmy | 079 870 49 48 | ||||
M-14 | sa 04.05 | Meyrin FC - FE-14 Team La Côte | championnat | 186259 | 1 | 14:00 | Meyrin | GENET Yannick | 079 244 07 91 | ||||
A1 | sa 04.05 | FC Gland I - FC Saint-Légier I | championnat | 210331 | 1 | 15:00 | Gland | Convoqué par ACVF | De Carvalho Rolando | 078.805.23.65 | |||
B-Inter | sa 04.05 | FC Gland I - FC Stade Nyonnais | championnat | 115626 | 7 | 16:45 | Gland | Convoqué par ACVF | AZEVEDO COSTA Wilson | 078 724 39 98 | |||
Première | sa 04.05 | FC Gland I - FC Donneloye I | championnat | 109233 | 1 | 19:00 | Gland | Convoqué par ACVF | TACHET
Yannick SMAJLI Bujar | 079 395 86
19 079 691 14 08 | |||
dimanche | |||||||||||||
Autre | di 05.05 | Présélection Team la côte - Présélection Team la côte | sélections | 09:00 | Gland | Terrains F et D | fin 11h30 | ||||||
Troisième | di 05.05 | FC Gland III - FC Veyron-Venoge I | championnat | 121506 | 2 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | LOMBARDO Salvatore | 079 793 94 06 | |||
Deuxième | di 05.05 | FC Gland II - FC Turc Lausanne I | championnat | 109806 | 1 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | ANTUNES
David PEREZ Nicolas | 079 552
93 87 079 397 87 85 | |||
C-Inter | di 05.05 | FC Gland I - FC Bavois | championnat | 160375 | 8 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | SADIR Jihad | 0033634456556 |