Warning: is_file(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/vhosts/and.ch/bin/manager.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fcgland.ch/:/tmp/:/var/www/vhosts/root/) in /var/www/vhosts/fcgland.ch/httpdocs/index.php on line 7
w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Nous souhaitons un joyeux anniversaire à Eric ZEINDL-CRONIN, 19 ans    Philippe BOTTICELLI, 51 ans    Henri KRISMANN, 10 ans    
Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 19-10-2019 au 27-10-2019
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi   19-10-2019   20H00 Lancy FC 1 - Séniors + 30
Coupe
Dimanche   20-10-2019   12H30 2ème équipe - FC Crans I
Championnat
Dimanche   20-10-2019   13H00 Etoile Carouge FC 1 - Juniors Ainter
Championnat
Dimanche   20-10-2019   14H30 1ère équipe - FC Ecublens I
Championnat
Dimanche   20-10-2019   16H00 FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (7 - Juniors Binter
Championnat
Mardi   22-10-2019   10H00 Team ACVF-Lausanne - Juniors FE13
Amical
Vendredi   25-10-2019   20H00 Prangins Sport II - 3ème équipe
Championnat
Samedi   26-10-2019   09H15 Juniors D1 - US Terre Sainte I
Championnat
Samedi   26-10-2019   09H15 Juniors D3 - FC Stade Nyonnais IV
Championnat
Samedi   26-10-2019   10H00 FC Chêne Aubonne II - Juniors E4
Championnat
Samedi   26-10-2019   10H30 FC Bursins-Rolle-Perroy I - Juniors E2
Championnat
Samedi   26-10-2019   11H00 Juniors E1 - FC Chêne Aubonne I
Championnat
Samedi   26-10-2019   11H00 Juniors E3 - US Terre Sainte V
Championnat
Samedi   26-10-2019   11H00 Foot Région Morges (9099) I - Juniors D9 Elite
Championnat
Samedi   26-10-2019   13H30 Juniors C2 - FC Genolier-Begnins II
Championnat
Samedi   26-10-2019   13H30 FC Forward-Morges II - Juniors C3
Championnat
Samedi   26-10-2019   14H00 Foot Région Morges (9064) - Juniors C1
Championnat
Samedi   26-10-2019   15H30 Juniors A2 - FC Gingins
Championnat
Samedi   26-10-2019   19H30 FC Amical Saint-Prex II - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   27-10-2019   13H00 Juniors Binter - FC Echallens Région (9035)
Championnat
Dimanche   27-10-2019   15H00 FC Dardania Lausanne I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   27-10-2019   15H00 Juniors Ainter - FC Fully
Championnat
 
Admin Visites : 8393546   Mis à jour le 19-10-2019 ACVF - ASF