Warning: is_file(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/vhosts/and.ch/bin/manager.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fcgland.ch/:/tmp/:/var/www/vhosts/root/) in /var/www/vhosts/fcgland.ch/httpdocs/index.php on line 7
w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Nous souhaitons un joyeux anniversaire à Nicolas PEREZ, 25 ans    Timothy BOVET, 17 ans    Thomas MOSCIONI, 14 ans    Noah SCHMIDIGER, 8 ans    
Calendrier des matchs
Calendrier des matchs : 1ère équipe
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Dimanche   25-08-2019   15H00 Prangins Sport - 1ère équipe
Coupe
Samedi   31-08-2019   18H00 1ère équipe - FC Aigle I
Championnat
Mercredi   04-09-2019   20H30 FC Pied du Jura I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   08-09-2019   16H00 1ère équipe - ES FC Malley LS I
Championnat
Dimanche   15-09-2019   15H00 1ère équipe - FC Montreux-Sports I
Championnat
Dimanche   22-09-2019   15H30 FC Gingins I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   29-09-2019   15H00 1ère équipe - FC Saint-Légier I
Championnat
Dimanche   06-10-2019   15H30 FC Chêne Aubonne I - 1ère équipe
Championnat
Mardi   08-10-2019   1ère équipe - FC Concordia I
Championnat
Dimanche   13-10-2019   FC Stade Nyonnais II - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   20-10-2019   15H00 1ère équipe - FC Ecublens I
Championnat
Dimanche   27-10-2019   15H00 FC Dardania Lausanne I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   03-11-2019   1ère équipe - FC Vevey United II
Championnat
Samedi   09-11-2019   19H00 US Terre Sainte II - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   15-03-2020   15H00 FC Aigle I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   22-03-2020   1ère équipe - FC Pied du Jura I
Championnat
Dimanche   29-03-2020   ES FC Malley LS I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   05-04-2020   FC Montreux-Sports I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   19-04-2020   1ère équipe - FC Gingins I
Championnat
Dimanche   26-04-2020   FC Saint-Légier I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   03-05-2020   1ère équipe - FC Chêne Aubonne I
Championnat
Mercredi   06-05-2020   FC Concordia I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   10-05-2020   1ère équipe - FC Stade Nyonnais II
Championnat
Dimanche   17-05-2020   FC Ecublens I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   24-05-2020   1ère équipe - FC Dardania Lausanne I
Championnat
Samedi   30-05-2020   19H00 FC Vevey United II - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   07-06-2020   16H00 1ère équipe - US Terre Sainte II
Championnat
 
Admin Visites : 7784327   Mis à jour le 23-08-2019 ACVF - ASF