w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Nous souhaitons un joyeux anniversaire à Eric ZEINDL-CRONIN, 17 ans    Philippe BOTTICELLI, 49 ans    Romain PECHKRANZ, 15 ans    
Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 19-10-2017 au 29-10-2017
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Jeudi   19-10-2017   20H00 FC Pied du Jura - Seniors + 50
Championnat
Samedi   21-10-2017   08H30 FC Forward-Morges III - Juniors E4
Championnat
Samedi   21-10-2017   08H45 FC Chêne Aubonne I - Juniors D2
Championnat
Samedi   21-10-2017   09H30 FC Echichens II - Juniors E3
Championnat
Samedi   21-10-2017   10H00 FC Stade Nyonnais I - Juniors E1
Championnat
Samedi   21-10-2017   10H15 ES FC Malley LSA NordFE-12 ll - Juniors D9 Elite
Championnat
Samedi   21-10-2017   10H30 Juniors D1 - US Terre Sainte II
Championnat
Samedi   21-10-2017   10H30 Juniors D3 - FC Echandens II
Championnat
Samedi   21-10-2017   10H30 FC Bursins-Rolle-Perroy II - Juniors E2
Championnat
Samedi   21-10-2017   13H00 Juniors B2 - FC Forward-Morges
Championnat
Samedi   21-10-2017   14H00 ES FC Malley LS C II - Juniors C2
Championnat
Samedi   21-10-2017   20H00 AF LUC-Dorigny I - 1ère équipe
Championnat
Samedi   21-10-2017   20H15 FC Etoy I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   22-10-2017   12H00 3ème équipe - FC Venoge II
Championnat
Dimanche   22-10-2017   14H00 Juniors Binter - FC Echallens Région (9035)
Championnat
Dimanche   22-10-2017   16H00 Juniors Ainter - Meyrin FC 1
Championnat
Lundi   23-10-2017   20H00 Seniors + 40 - FC Genolier-Begnins
Coupe
Mercredi   25-10-2017   19H00 Juniors B3 - Prangins Sport
Championnat
Mercredi   25-10-2017   19H00 FC Genolier-Begnins I - Juniors C1
Championnat
Vendredi   27-10-2017   20H00 FC Etoy - Séniors + 30
Championnat
Vendredi   27-10-2017   20H15 Seniors + 40 - ES FC Malley LS-Crissier
Championnat
Vendredi   27-10-2017   20H30 Seniors + 50 - FC Stade-Lausanne-Ouchy
Championnat
Samedi   28-10-2017   08H45 Juniors D2 - FC Etoy
Championnat
Samedi   28-10-2017   08H45 Juniors E1 - FC Amical Saint-Prex I
Championnat
Samedi   28-10-2017   08H45 Juniors E2 - FC Chêne Aubonne I
Championnat
Samedi   28-10-2017   09H00 FC Stade Nyonnais I - Juniors D1
Championnat
Samedi   28-10-2017   10H15 FC Bursins-Rolle-Perroy III - Juniors D3
Championnat
Samedi   28-10-2017   10H30 FC Genolier-Begnins VI - Juniors E4
Championnat
Samedi   28-10-2017   10H45 Juniors E3 - FC Forward-Morges II
Championnat
Samedi   28-10-2017   11H45 Juniors D9 Elite - Foot Région Morges (9099) I
Championnat
Samedi   28-10-2017   13H00 Juniors C2 - FC Gimel-Bière
Championnat
Samedi   28-10-2017   13H30 FC Gingins - Juniors B3
Championnat
Samedi   28-10-2017   14H00 Juniors C1 - ES FC Malley LS CI
Championnat
Samedi   28-10-2017   16H00 FC Bursins-Rolle-Perroy - Juniors B2
Championnat
Samedi   28-10-2017   19H00 FC Saint-Sulpice IIA - 3ème équipe
Championnat
Dimanche   29-10-2017   11H30 FC Monthey Région (8023) - Juniors Ainter
Championnat
Dimanche   29-10-2017   12H00 2ème équipe - FC Crans II
Championnat
Dimanche   29-10-2017   13H00 Team See-Lac Courgevaux - Juniors Binter
Championnat
Dimanche   29-10-2017   14H00 1ère équipe - FC Concordia I
Championnat
 
Admin Visites : 1883559   Mis à jour le 19-10-2017 ACVF - ASF