w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 18-08-2018 au 26-08-2018
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi   18-08-2018   11H00 Juniors FE14 - Etoile Carouge FC
Amical
Samedi   18-08-2018   13H00 Juniors FE13 - Team ACGF-CS Chênois
Amical
Samedi   18-08-2018   13H30 CS Chênois 1 - Juniors Binter
Amical
Samedi   18-08-2018   14H00 Foot Région Morges (9104) - Juniors B2
Amical
Samedi   18-08-2018   15H00 FC Vernier 2 - Juniors Ainter
Amical
Samedi   18-08-2018   18H00 FC Crans I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   19-08-2018   15H00 1ère équipe - FC Luzern
Coupe
Mercredi   22-08-2018   16H00 Juniors D9 Elite - ES FC Malley LSA Nord FE-12
Amical
Mercredi   22-08-2018   16H00 Juniors FE14 - Team Vaud Yverdon Région et Br
Amical
Mercredi   22-08-2018   18H00 US Terre Sainte - Juniors C1
Amical
Mercredi   22-08-2018   20H15 1ère équipe - FC Chêne Aubonne I
Championnat
Vendredi   24-08-2018   20H00 FC Genolier-Begnins II - Séniors + 30
Amical
Samedi   25-08-2018   FC Azzurri 90 LS - Juniors B2
Championnat
Samedi   25-08-2018   09H00 Prangins Sport II - Juniors E2
Championnat
Samedi   25-08-2018   10H00 FC Vallorbe-Ballaigues - Juniors A2
Championnat
Samedi   25-08-2018   10H00 Juniors D3 - FC Amical Saint-Prex II
Championnat
Samedi   25-08-2018   10H00 Juniors D4 - VPC Sport (9199) V
Championnat
Samedi   25-08-2018   10H30 Juniors E1 - FC Stade Nyonnais II
Championnat
Samedi   25-08-2018   10H30 Juniors E3 - FC Tolochenaz III
Championnat
Samedi   25-08-2018   10H45 Prangins Sport I - Juniors D2
Championnat
Samedi   25-08-2018   11H00 Juniors D9 Elite - LS Academy Sud FE-12 (9190)
Championnat
Samedi   25-08-2018   13H00 Juniors B3 - FC Stade Nyonnais II
Championnat
Samedi   25-08-2018   13H00 Juniors C2 - FC Stade Nyonnais II
Championnat
Samedi   25-08-2018   14H00 Meyrin FC - Juniors FE13
Championnat
Samedi   25-08-2018   14H00 Meyrin FC - Juniors FE14
Championnat
Dimanche   26-08-2018   13H00 Juniors Ainter - Signal FC Bernex-Confignon 1
Championnat
Dimanche   26-08-2018   13H00 FC Auvernier - Juniors Binter
Championnat
Dimanche   26-08-2018   14H00 3ème équipe - FC Italia Nyon III
Championnat
Dimanche   26-08-2018   15H00 FC Stade Nyonnais II - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   26-08-2018   15H00 2ème équipe - FC Saint-Sulpice I
Championnat
 
Admin Visites : 3850029   Mis à jour le 18-08-2018 ACVF - ASF