w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 16-10-2018 au 28-10-2018
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi   17-10-2018   19H00 Juniors D9 Elite - ES FC Malley MLS FE 12
Championnat
Mercredi   17-10-2018   20H00 FC Champvent I - 1ère équipe
Coupe
Vendredi   19-10-2018   20H30 Séniors + 30 - FC Etoy
Championnat
Vendredi   19-10-2018   20H30 Seniors + 40 - US Terre Sainte
Championnat
Samedi   20-10-2018   16H15 FC Lausanne-Sport - Juniors FE13
Championnat
Samedi   20-10-2018   16H15 FC Lausanne-Sport - Juniors FE14
Championnat
Dimanche   21-10-2018   13H00 FC Pied du Jura I - 2ème équipe
Championnat
Dimanche   21-10-2018   13H00 Juniors Binter - US Basse-Broye
Championnat
Dimanche   21-10-2018   14H00 FC Stade Nyonnais III - 3ème équipe
Championnat
Dimanche   21-10-2018   14H30 FC Stade-Payerne - Juniors Ainter
Championnat
Dimanche   21-10-2018   15H00 1ère équipe - FC Grandson-Tuileries I
Championnat
Lundi   22-10-2018   20H15 FC Stade Nyonnais - Seniors + 40
Coupe
Vendredi   26-10-2018   20H00 FC Gingins - Séniors + 30
Championnat
Vendredi   26-10-2018   20H30 FC Chile Sport - Seniors + 40
Championnat
Samedi   27-10-2018   FC Italia Nyon I - Juniors D4
Championnat
Samedi   27-10-2018   FC Italia Nyon I - Juniors E1
Championnat
Samedi   27-10-2018   10H00 Juniors D1 - AS Haute-Broye I
Championnat
Samedi   27-10-2018   10H00 Association Yverdon-Sport II - Juniors D3
Championnat
Samedi   27-10-2018   10H00 Juniors E2 - FC Crans II
Championnat
Samedi   27-10-2018   10H00 FC Stade Nyonnais IV - Juniors E3
Championnat
Samedi   27-10-2018   12H00 Juniors D9 Elite - Team YS Région
Championnat
Samedi   27-10-2018   13H00 Juniors FE13 - Team ACVF-Lausanne
Championnat
Samedi   27-10-2018   14H00 Juniors A2 - AF Luc-Football
Championnat
Samedi   27-10-2018   14H00 FC Gimel-Bière - Juniors B3
Championnat
Samedi   27-10-2018   14H00 US Terre Sainte II - Juniors C2
Championnat
Samedi   27-10-2018   15H00 FC Renens - Juniors B2
Championnat
Samedi   27-10-2018   15H00 Juniors FE14 - FC Biel-Bienne
Championnat
Dimanche   28-10-2018   13H00 Juniors Ainter - FC Vernier 1
Championnat
Dimanche   28-10-2018   14H00 FC Cheseaux I - 1ère équipe
Championnat
Dimanche   28-10-2018   14H00 3ème équipe - FC Gimel-Bière II
Championnat
Dimanche   28-10-2018   14H00 Yverdon Sport FC - Juniors Binter
Championnat
Dimanche   28-10-2018   15H00 2ème équipe - FC Echandens I
Championnat
 
Admin Visites : 4291183   Mis à jour le 16-10-2018 ACVF - ASF