w  

 
 

 

 
Accueil
Page précédente

 
Le comité
Les actifs
Les juniors
Ecole de foot
Le sponsoring
 
Nous cherchons

 
En Bord
Le Rosey
 
Les entraîneurs
Les entraînements
Les inscriptions
 
Les News
L'historique
L'album photos
 
La convocation
Les suspensions
Les matchs
Les résultats
 
L'agenda
La buvette
Les documents
 
Le livre d'or
 
Nous contacter
 
 
Résultats des matchs
Résultats des matchs : 2ème équipe
Jour Date Match Résultats
Dimanche   21-08-2016   2ème équipe - FC Gingins IIA
Dimanche   28-08-2016   Club Lusita - 2ème équipe
Dimanche   04-09-2016   2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Dimanche   11-09-2016   FC Crans II - 2ème équipe
Dimanche   25-09-2016   2ème équipe - FC Saint-Sulpice IIA
Samedi   01-10-2016   FC Tolochenaz I - 2ème équipe
Dimanche   09-10-2016   2ème équipe - FC Lonay IB
Samedi   15-10-2016   FC Etoy I - 2ème équipe
Dimanche   23-10-2016   2ème équipe - FC Amical Saint-Prex II
Dimanche   30-10-2016   2ème équipe - FC Hermandad A.P.N. I
Dimanche   13-11-2016   US Terre Sainte III - 2ème équipe
Samedi   25-02-2017   2ème équipe - FC Pied du Jura II
Samedi   04-03-2017   2ème équipe - FC Jorat-Mézières II
Samedi   11-03-2017   2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Dimanche   19-03-2017   FC Gingins IIA - 2ème équipe
Dimanche   26-03-2017   2ème équipe - Club Lusitano Gland
Samedi   01-04-2017   FC Bursins-Rolle-Perroy II - 2ème équipe
Dimanche   09-04-2017   2ème équipe - FC Crans II
Dimanche   23-04-2017   FC Saint-Sulpice IIA - 2ème équipe
Dimanche   30-04-2017   2ème équipe - FC Tolochenaz I
Dimanche   07-05-2017   FC Lonay IB - 2ème équipe
Dimanche   14-05-2017   2ème équipe - FC Etoy I
Samedi   20-05-2017   FC Amical Saint-Prex II - 2ème équipe
Dimanche   28-05-2017   FC Hermandad A.P.N. I - 2ème équipe
Dimanche   04-06-2017   2ème équipe - US Terre Sainte III
Dimanche   20-08-2017   2ème équipe - FC Tolochenaz I
Samedi   26-08-2017   FC Bursins-Rolle-Perroy II - 2ème équipe
Dimanche   03-09-2017   2ème équipe - FC Amical Saint-Prex II
Dimanche   10-09-2017   FC Gingins II - 2ème équipe
Samedi   23-09-2017   FC Gimel-Bière I - 2ème équipe
Dimanche   01-10-2017   2ème équipe - FC Genolier-Begnins III
Dimanche   08-10-2017   US Terre Sainte III - 2ème équipe
Dimanche   15-10-2017   2ème équipe - FC Lonay IB
Samedi   21-10-2017   FC Etoy I - 2ème équipe
Dimanche   29-10-2017   2ème équipe - FC Crans II
Jeudi   22-02-2018   2ème équipe - FC Venoge II
Samedi   03-03-2018   2ème équipe - FC Stade Nyonnais IIIA
Samedi   10-03-2018   2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Dimanche   25-03-2018   2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy II
Dimanche   08-04-2018   FC Amical Saint-Prex II - 2ème équipe
Dimanche   15-04-2018   2ème équipe - FC Gingins II
Mardi   17-04-2018   FC Tolochenaz I - 2ème équipe
Dimanche   29-04-2018   2ème équipe - FC Gimel-Bière I
Dimanche   06-05-2018   FC Genolier-Begnins III - 2ème équipe
Dimanche   13-05-2018   2ème équipe - US Terre Sainte III
Samedi   19-05-2018   FC Lonay IB - 2ème équipe
Dimanche   27-05-2018   2ème équipe - FC Etoy I
Dimanche   03-06-2018   FC Crans II - 2ème équipe
Samedi   09-06-2018   2ème équipe - FC Poliez-Pittet I
Samedi   16-06-2018   2ème équipe - Dardania Lausanne II
Samedi   28-07-2018   2ème équipe - FC Gingins IIA
Jeudi   02-08-2018   2ème équipe - Prangins Sport l
Jeudi   09-08-2018   Yverdon Sport FC II - 2ème équipe
Vendredi   10-08-2018   FC Bursins-Rolle-Perroy I - 2ème équipe
Lundi   13-08-2018   2ème équipe - FC Gland
Samedi   18-08-2018   FC Crans I - 2ème équipe
Dimanche   26-08-2018   2ème équipe - FC Saint-Sulpice I
Samedi   01-09-2018   FC Bussigny I - 2ème équipe
Dimanche   09-09-2018   2ème équipe - FC Bursins-Rolle-Perroy I
Samedi   15-09-2018   FC Amical Saint-Prex II - 2ème équipe
Dimanche   23-09-2018   2ème équipe - FC Italia Nyon I
Dimanche   30-09-2018   FC Genolier-Begnins II - 2ème équipe
Dimanche   07-10-2018   FC Lonay I - 2ème équipe
Dimanche   14-10-2018   2ème équipe - CS Chavannes Epenex I
Dimanche   21-10-2018   FC Pied du Jura I - 2ème équipe
Dimanche   28-10-2018   2ème équipe - FC Echandens I
Dimanche   17-03-2019   2ème équipe - FC Crans I
Dimanche   24-03-2019   FC Saint-Sulpice I - 2ème équipe
Dimanche   31-03-2019   2ème équipe - FC Bussigny I
Dimanche   07-04-2019   FC Bursins-Rolle-Perroy I - 2ème équipe
Dimanche   14-04-2019   2ème équipe - FC Amical Saint-Prex II
Dimanche   28-04-2019   FC Italia Nyon I - 2ème équipe
Dimanche   05-05-2019   2ème équipe - FC Genolier-Begnins II
Dimanche   12-05-2019   2ème équipe - FC Lonay I
Samedi   18-05-2019   CS Chavannes Epenex I - 2ème équipe
Samedi   25-05-2019   2ème équipe - FC Pied du Jura I
Dimanche   02-06-2019   FC Echandens I - 2ème équipe
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.
 
Admin Visites : 4291134   Mis à jour le 16-10-2018 ACVF - ASF