N° ASF du club | 09046 |
Adresse | Case Postale
412 1196 Gland |
Tél. Local du Club | 022 364 23 09 |
Tél. Buvette "En Bord" | 022 364 41 98 |
Équipe | Jour et date | Match | Genre d'activité | N° du match | Gr | Heure | Terrain | Arbitres et assistants | Tél. privé | Tél. mobile | Entraîneur(s) FC
Gland / Responsable(s) |
Tél. privé | Tél. mobile |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||||||||||
Juniors F | me 22.05 | FC Tolochenaz 5 - Juniors F | amical | 730230 | 17:30 | Tolochenaz | |||||||
jeudi | |||||||||||||
Séniors 30+ | je 23.05 | FC Lutry - FC Gland | championnat | 113646 | 2 | 20:30 | Lutry | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | ||||
vendredi | |||||||||||||
Séniors 40+ | ve 24.05 | US Terre Sainte - FC Gland | championnat | 115739 | 3 | 20:00 | Coppet | LUGEON David | 076 365 38 66 | ||||
Séniors 50+ | ve 24.05 | FC Gland - FC Tolochenaz | championnat | 116125 | 3 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | ZUMSTEIN Daniel | 079 860 18 56 | |||
Lusitano Séniors | ve 24.05 | Club Lusitano Gland - FC Ecublens | championnat | 113642 | 2 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | Pereira Martins Nilton | 076 317 96 42 | |||
samedi | |||||||||||||
D-13 | sa 25.05 | Team Ouest LS I - D-13 Team La Côte | championnat | 211904 | 1 | Chavannes VD | Arsov Zdravko | 079 935 16 58 | |||||
D2 | sa 25.05 | FC Gland II - FC Tolochenaz I | championnat | 212233 | 6 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | CLEMENT Thierry | 079 460 93 83 | |||
D3 | sa 25.05 | FC Gland III - FC Bursins-Rolle-Perroy III | championnat | 212614 | 12 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | BOVET
Timothy FERATI Omer | 076 408 23
08 079 903 95 10 | |||
M-13 | sa 25.05 | FE-13 Team La Côte - FC Lausanne-Sport | championnat | 186042 | 1 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | TACHET Jimmy | 079 870 49 48 | |||
M-14 | sa 25.05 | FE-14 Team La Côte - Team AFF-FFV Mvogo | championnat | 186313 | 1 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | GENET Yannick | 079 244 07 91 | |||
D1 | sa 25.05 | Foot Région Morges (9064) I - FC Gland I | championnat | 212182 | 5 | 11:00 | Lonay | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | ||||
M-12 | sa 25.05 | Team AVF - Région Monthey - FE-12 Team La Côte | championnat | 185745 | 1 | 12:30 | Monthey | LEBAZ Micolas | 079 292 30 22 | ||||
C2 | sa 25.05 | FC Gland II - FC Italia Nyon I | championnat | 211396 | 3 | 13:30 | Gland | Convoqué par ACVF | OZDOGAN Aksel | ||||
B2 | sa 25.05 | FC Gingins - FC Gland II | championnat | 210927 | 4 | 15:30 | Gingins | Pereira Telmo | 079 842 73 29 | ||||
A1 | sa 25.05 | FC Le Mont - FC Gland I | championnat | 210343 | 1 | 16:00 | Le Mont-sur-Lausanne | De Carvalho Rolando | 078.805.23.65 | ||||
Deuxième | sa 25.05 | FC Bursins-Rolle-Perroy I - FC Gland II | championnat | 109824 | 1 | 19:00 | Terrain de la Perrausaz-Bursins | ANTUNES
David PEREZ Nicolas | 079 552
93 87 079 397 87 85 | ||||
dimanche | |||||||||||||
Troisième | di 26.05 | AF Luc-Dorigny II - FC Gland III | championnat | 121524 | 2 | 11:00 | Lausanne | LOMBARDO Salvatore | 079 793 94 06 | ||||
B-Inter | di 26.05 | FC Martigny-Sports 1 - FC Gland I | championnat | 115638 | 7 | 14:30 | Martigny | AZEVEDO COSTA Wilson | 078 724 39 98 | ||||
C-Inter | di 26.05 | FC Gland I - Team Fribourg Ville (5037) a | championnat | 160388 | 8 | 15:00 | Gland | Convoqué par ACVF | SADIR Jihad | 0033634456556 | |||
Première | di 26.05 | FC Bavois II - FC Gland I | championnat | 109255 | 1 | 16:00 | Bavois | TACHET
Yannick SMAJLI Bujar | 079 395 86
19 079 691 14 08 |