N° ASF du club | 09046 |
Adresse | Case Postale
412 1196 Gland |
Tél. Local du Club | 022 364 23 09 |
Tél. Buvette "En Bord" | 022 364 41 98 |
Équipe | Jour et date | Match | Genre d'activité | N° du match | Gr | Heure | Terrain | Arbitres et assistants | Tél. privé | Tél. mobile | Entraîneur(s) FC
Gland / Responsable(s) |
Tél. privé | Tél. mobile |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mercredi | |||||||||||||
M-12 | me 17.04 | FE-12 Team La Côte - Meyrin FC | amical | 726792 | 15:15 | Gland | Convoqué par ACVF | LEBAZ Micolas | 079 292 30 22 | ||||
vendredi | |||||||||||||
Séniors 30+ | ve 19.04 | FC Gland - FC Bursins-Rolle-Perroy I | championnat | 113625 | 2 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | |||
Séniors 40+ | ve 19.04 | FC Gland - FC Divonne | championnat | 115718 | 3 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | LUGEON David | 076 365 38 66 | |||
samedi | |||||||||||||
D1 | sa 20.04 | FC Gland I - FC Pied du Jura II | championnat | 212155 | 5 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | |||
E2 | sa 20.04 | FC Gland II - FC Stade Nyonnais I | championnat | 213157 | 4 | 09:00 | Gland | Désigné par FC Gland | LAWRENCE
Xavier THOMAS Aurélien RUSTER Joel | 078 843 57 57 079 196 32 30 079 157 81 97 | |||
Juniors F | sa 20.04 | Tournoi F Play More Football | tournoi | 09:00 | Gland | Groupe 4 | |||||||
E1 | sa 20.04 | FC Gland I - FC Lutry I | championnat | 213073 | 1 | 10:00 | Gland | Désigné par FC Gland | GUHE Benno | 079 562 92 51 | |||
M-13 | sa 20.04 | FE-13 Team La Côte - Team AFF-FFV Aebischer | amical | 720839 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | TACHET Jimmy | 079 870 49 48 | ||||
E3 | sa 20.04 | FC Gland III - FC Amical Saint-Prex II | championnat | 213185 | 5 | 11:00 | Gland | Désigné par FC Gland | GARCIA
ALONSO Rodrigue MARSELLA Luca | 076 433 73
51 078 885 09 42 | |||
B2 | sa 20.04 | FC Gland II - FC Le Mont | championnat | 210900 | 4 | 13:30 | Gland | Convoqué par ACVF | Pereira Telmo | 079 842 73 29 | |||
C2 | sa 20.04 | FC Gland II - FC Stade Nyonnais III | championnat | 211363 | 3 | 13:30 | Gland | Convoqué par ACVF | OZDOGAN Aksel | ||||
D-13 | sa 20.04 | D-13 Team La Côte - FC Azzurri 90 LS I | championnat | 211881 | 1 | 15:30 | Gland | Convoqué par ACVF | Arsov Zdravko | 079 935 16 58 | |||
Autre | sa 20.04 | Team Vaud La Côte M-15 - Team TOBE | championnat | 102088 | 15:30 | Gland | Convoqué par ACVF | ||||||
B-Inter | sa 20.04 | FC Gland I - Meyrin FC | championnat | 115613 | 7 | 16:00 | Gland | Convoqué par ACVF | AZEVEDO COSTA Wilson | 078 724 39 98 | |||
dimanche | |||||||||||||
Troisième | di 21.04 | FC Gland III - FC Gimel-Bière IB | championnat | 121493 | 2 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | LOMBARDO Salvatore | 079 793 94 06 | |||
Deuxième | di 21.04 | FC Gland II - FC Pied du Jura I | championnat | 109793 | 1 | 13:00 | Gland | Convoqué par ACVF | ANTUNES
David PEREZ Nicolas | 079 552
93 87 079 397 87 85 | |||
Première | di 21.04 | FC Gland I - FC Stade Nyonnais II | championnat | 109218 | 1 | 15:00 | Gland | Convoqué par ACVF | TACHET
Yannick SMAJLI Bujar | 079 395 86
19 079 691 14 08 |