N° ASF du club | 09046 |
Adresse | Case Postale
412 1196 Gland |
Tél. Local du Club | 022 364 23 09 |
Tél. Buvette "En Bord" | 022 364 41 98 |
Équipe | Jour et date | Match | Genre d'activité | N° du match | Gr | Heure | Terrain | Arbitres et assistants | Tél. privé | Tél. mobile | Entraîneur(s) FC
Gland / Responsable(s) |
Tél. privé | Tél. mobile |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Première | sa 13.04 | FC Lonay I - FC Gland I | championnat | 109216 | 1 | 19:00 | Lonay | TACHET
Yannick SMAJLI Bujar | 079 395 86
19 079 691 14 08 | ||||
Deuxième | sa 13.04 | FC Amical Saint-Prex II - FC Gland II | championnat | 109791 | 1 | 19:00 | Saint-Prex | ANTUNES
David PEREZ Nicolas | 079 552
93 87 079 397 87 85 | ||||
Troisième | di 14.04 | FC Echichens III - FC Gland III | championnat | 121491 | 2 | 10:00 | Echichens | LOMBARDO Salvatore | 079 793 94 06 | ||||
Séniors 40+ | lu 08.04 | FC Dardania Lausanne - FC Gland | championnat | 115711 | 3 | 20:30 | Chavannes VD | LUGEON David | 076 365 38 66 | ||||
Séniors 50+ | ve 12.04 | FC Gland - FC Ecublens | championnat | 116102 | 3 | 20:15 | Gland | Convoqué par ACVF | ZUMSTEIN Daniel | 079 860 18 56 | |||
A1 | sa 13.04 | FC Gland I - Foot Région Morges (9036) II | championnat | 210312 | 1 | 13:30 | Gland | Convoqué par ACVF | De Carvalho Rolando | 078.805.23.65 | |||
B-Inter | di 14.04 | Team Oberwallis (8025) - FC Gland I | championnat | 115605 | 7 | 14:00 | Naters | AZEVEDO COSTA Wilson | 078 724 39 98 | ||||
B2 | sa 13.04 | FC Saint-Légier I - FC Gland II | championnat | 210894 | 4 | 14:30 | Saint-Légier | Pereira Telmo | 079 842 73 29 | ||||
C-Inter | di 14.04 | FC Gland I - SC Düdingen a | championnat | 160361 | 8 | 15:00 | Gland | Convoqué par ACVF | SADIR Jihad | 0033634456556 | |||
C2 | sa 13.04 | US Terre Sainte II - FC Gland II | championnat | 211358 | 3 | 13:00 | Founex | OZDOGAN Aksel | |||||
C3 | sa 13.04 | FC Gland III - JA - Chêne Aubonne II | championnat | 211566 | 2 | 13:30 | Gland | Convoqué par ACVF | CARUSO Antonello | 079 371 54 92 | |||
M-12 | sa 13.04 | Etoile Carouge FC - FE-12 Team La Côte | championnat | 185630 | 1 | 10:00 | Carouge | LEBAZ Micolas | 079 292 30 22 | ||||
M-13 | sa 13.04 | FE-13 Team La Côte - Team AVF - Région Monthey | championnat | 185930 | 1 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | TACHET Jimmy | 079 870 49 48 | |||
M-14 | sa 13.04 | FE-14 Team La Côte - Xamax Academy Littoral | championnat | 186230 | 1 | 11:00 | Gland | Convoqué par ACVF | GENET Yannick | 079 244 07 91 | |||
D1 | sa 13.04 | Prangins Sport II - FC Gland I | championnat | 212149 | 5 | Prangins | PIGUET Jérôme | 079 455 75 38 | |||||
D2 | sa 13.04 | FC Gland II - ACVF-YS Féminine I | championnat | 212206 | 6 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | CLEMENT Thierry | 079 460 93 83 | |||
D3 | sa 13.04 | FC Gland III - FC Genolier-Begnins III | championnat | 212578 | 12 | 09:00 | Gland | Convoqué par ACVF | BOVET
Timothy FERATI Omer | 076 408 23
08 079 903 95 10 | |||
E1 | je 11.04 | FC Gland I - FC Lausanne-Sport II | championnat | 213066 | 1 | 18:15 | Gland | Désigné par FC Gland | GUHE Benno | 079 562 92 51 | |||
E1 | sa 13.04 | FC Stade-Lausanne-Ouchy I - FC Gland I | championnat | 213070 | 1 | 10:15 | Lausanne | GUHE Benno | 079 562 92 51 | ||||
E3 | sa 13.04 | Prangins Sport II - FC Gland III | championnat | 213182 | 5 | 10:00 | Prangins | GARCIA
ALONSO Rodrigue MARSELLA Luca | 076 433 73
51 078 885 09 42 | ||||
E4 | sa 13.04 | FC Gland IV - FC Saint-Sulpice II | championnat | 213518 | 6 | 10:00 | Gland | Désigné par FC Gland | AMETI Muharem | 022 364 74 08 | 079 688 98 45 | ||
E5 | sa 13.04 | FC Gland V - US Terre Sainte III | championnat | 213546 | 7 | 09:00 | Gland | Désigné par FC Gland | ULRICH Alexandre | 077 416 00 33 | |||
Autre | di 14.04 | Présélection Team la côte - Présélection Team la côte | sélections | 09:00 | Gland | Terrains F et D | fin 11h30 | ||||||
Lusitano Séniors | ve 12.04 | Club Lusitano Gland - FC Gland | championnat | 113619 | 2 | 20:30 | Gland | Convoqué par ACVF | Pereira Martins Nilton | 076 317 96 42 |